Добавлено: 14 мая 2017 8:18

Конкурс "Я пою"

Волховский городской Дворец культуры пригласил всех желающих детей и подростков от 5 до 18 лет принять участие в Первом детском открытом конкурсе вокального мастерства «Я пою».  Были объявлены следующие  номинации: эстрадный вокал (соло), джазовый вокал (соло), академический вокал (соло), народный вокал. в том числе фольклор и этнография (соло). Конкурс состоялся 7 мая 2017 г.

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие Воронова Маргарита и Кодирова Светлана, воспитанницы подготовительной к школе группы. Девочки достойно выступили и заняли призовые места. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подготовила к конкурсу воспитанниц музыкальный руководитель Васильева Светлана Леонидовна.