Земля – наш Дом

Добавлено: 9 ноября 2017 1:54
2051 просмотр |

Федеральный проект «Единой России» «Детские сады - детям» выступил с инициативой проведения творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященный Году экологии в России. Конкурс проводится в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках Года экологии в РФ.

Наши дети вместе с воспитателями участвуют в этом конкурсе:

Шевнина Виктория - группа № 7 "Цветик-семицветик", воспитатели Захарова Т.О., Тимошкина Н.И.

Краско Андрей - группа № 8 "Тигренок", воспитатели Мановцева А.В., Постникова Н.Г.

Сашихина София - группа № 9 "Гномик", воспитатель Севастьянова О.А.

Родионов Павел - группа № 10 "Дюймовочка", воспитатель Марышева Е.Ю.

Работы участников конкурса Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея"