Платные образовательные услуги

Обновлено: 2 ноября 2022 1:09

Платные образовательные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Решение Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области об установлении размера родительской платы от 20.10.2022 № 79 (.pdf, 596.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об оказании дополнительных платных услуг 2014 (.pdf, 2.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор регулирования взаимоотношений между ДОУ и родителями при оказании платных образов (.pdf, 1.6 МБ Просмотреть/ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Об утверждении перечня и стоимости платных услуг, оказываемых образовательными учреждениями Волховского муниципального района (.pdf, 352.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
Дополнительная общеразвивающая программа "Школа мяча" (.pdf, 516.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Дополнительная общеразвивающая программа "Развивайка" (старший дошк.возр.) (.pdf, 637.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Дополнительная общеразвивающая программа "Музыкальные ступеньки" (.pdf, 577.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Дополнительная общеразвивающая программа "Кенни и его друзья" (англ.яз) (.pdf, 664.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Дополнительная общеразвивающая программа "Аэробика" (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )