Добавлено: 1 февраля 2018 6:51

А у нас новость!

Ура! Ура! Ура! Наши друзья организация «ДРОЗД – ВОЛХОВ» подарили воспитанникам  нашего детского сада баскетбольные стойки, которые, безусловно, расширят  возможности детей на занятиях в секции «Школа мяча».

31 января в детском саду прошло спортивное развлечение «Веселые мячики» среди воспитанников групп старшего дошкольного возраста «Цветик - семицветик» и «Дюймовочка». Юные спортсмены приняли участие в веселых играх и эстафетах с мячом. Забрасывая мяч в новые баскетбольные стойки, дети чувствовали себя настоящими баскетболистами.

Инструктор по ФК Тютькова С.Ю.

Спортивное развлечение «Веселые мячики»

" data-yashareImage="http://dou8.siteedu.ru/media/sub/691/uploads/img6846-min.jpeg">