МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка"
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида" г. Волхов
Лучшие люди на Земле – это маленькие дети
  • 8 (81363) 25 987 …
  • detsad8volxov@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Единый день детской дорожной безопасности

Добавлено: 7 сентября 2017 21:56
1972 просмотра |

В рамках «Единого дня детской дорожной безопасности» в детском саду №8 «Сказка» г.Волхов прошла викторина с использованием информационно-коммуникативных технологий по правилам дорожной безопасности «Юный пешеход». В викторине принимали участие три команды детей старшего дошкольного возраста. 

Командам предлагались различные задания, в ходе которых они показывали свои знания, умения и навыки. В числе приглашенных на викторине присутствовал инспектор ГИБДД лейтенант полиции Вандышев Сергей Валерьевич.

В гости к воспитанникам примчался Незнайка, ребята помогли ему разобраться в значении дорожных знаков и с легкостью ответили на все его вопросы. Всей командой ребята склеили все части дорожного знака «Пешеходный переход».  

В заключении  Сергей Валерьевич похвалил всех участников викторины за хорошие знания правил дорожного движения, призвал всех строго их соблюдать и вручил дипломы об участии в викторине и небольшие сладкие подарки.  Викторина детям понравилась. Победила дружба!


Поделиться: