МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка"
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида" г. Волхов
Лучшие люди на Земле – это маленькие дети
  • 8 (81363) 25 987 …
  • detsad8volxov@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Костюмированное чтение стихов

Добавлено: 23 декабря 2017 17:49
1663 просмотра |

Уже стало доброй традицией  в группе «Цветик – Семицветик»  в канун Нового года проводить конкурс чтецов.  И этот год не стал исключением. 20 декабря 2017г.  все дети и родители собрались на костюмированное развлечение «Зимушка – зима». Для создания праздничной атмосферы и условий для полноценного и эмоционально насыщенного проведения мероприятия  педагогами группы было организовано театрально – игровая  деятельности с детьми. В гости к детям пришёл Человек Рассеянный, он помог увлечь детей  и окунуться в праздничную атмосферу радости. С большим удовольствием  ребята читали стихи и каждый старался  прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящий артист. Ведь их выступление оценивало жюри, в состав которого входили родители. А так же, в течение всего вечера ребята смогли продемонстрировать свои новогодние костюмы и принять активное участие в шуточных конкурсах, танцах, играх. Родители были благодарными зрителями  и постоянно поддерживали детей бурными аплодисментами.

Не просто было определить победителей, но «театральные критики» нашего конкурса по достоинству оценили наших конкурсантов и после коллегиального заседания были объявлены следующие результаты:

призовые места заняли:

Ёршикова Ксения  5 лет

Тюрикова Мария 6 лет

     Горбачёв Арсений 5лет

Шевнина Виктория 6 лет

Карпов Глеб  6лет

Хорошилова Мария 6 лет  

Все выступления были отмечены  грамотами и призами. Хочется сказать огромное  спасибо родителям за сотрудничество! Заряд положительных эмоций останется надолго, а фотографии напомнят о приятных моментах. 

Воспитатели группы: Захарова Т.О., Тимошкина Н.И.


Поделиться: