Морское путешествие

Добавлено: 23 февраля 2019 16:10

22 февраля 2019 г.,  в нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник,  посвящённый Дню защитника Отечества в форме «Морского путешествия». По многолетней традиции этот праздник отмечается совместно с родителями и состоял из различных эстафет и конкурсов на морскую тематику, где воспитанники показали свои физические качества, такие как ловкость, сила, смелость, находчивость. Ребята рассказывали стихи, пели песни, проявили смекалку. Папы и дедушки  приняли активное участие. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма. Шаг за шагом у дошкольников начинают формироваться  чувства гордости и любви к Родине.

В конце праздника дети получили подарки и сладкие призы от наших друзей АНО РКОФС «ДРОЗД - Волхов»

Тютькова С.Ю., инструктор по ФК