Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):
Распоряжение о создании ДОУ № 8 (.pdf, 518.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Решение учредителя о назначении руководителя (.pdf, 47.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Лицензия с приложением на осуществление образовательной деятельности (.pdf, 244.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Парциальные программы
Парциальная программа "Цветные ладошки" (.pdf, 5.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка" Дошкольное образование Очная Образовательная программ… (.pdf, 1.9 МБ )
- К рабочим программам - Положение о языках образ… (.pdf, 369.7 КБ )
Лицензия с приложением н… (.pdf, 244.4 КБ )
Совместнаяя образователь… (.pdf, 1.7 МБ )
Родителям о внедрении ФО… (.pdf, 1.2 МБ )
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с косоглазием и амблиопией Дошкольное образование Очная АОП ДО для слабовидящих,… (.pdf, 1.8 МБ )
- - - Игровые технологии в раб… (.pdf, 348.1 КБ )
Лицензия с приложением н… (.pdf, 244.4 КБ )
Абилитационная программа… (.pdf, 742.9 КБ )
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи Дошкольное образование Очная АОП ДО для детей с тяжел… (.pdf, 1.5 МБ ) - - - Лицензия с приложением н… (.pdf, 244.4 КБ )
Игровые технологии в раб… (.pdf, 348.1 КБ )
Название образовательной программы
Параллель/Группа Предмет (Дисциплина) Аннотации к рабочим программа и копии рабочих программ
Старшая группа Музыкальное воспитание - Парциальная программа "Музыкальные шедевры" (.pdf, 444.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Младшая группа Музыкальное воспитание - Парциальная программа "Ритмическая мозаика" (.pdf, 560.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Группа 1 младшая (2-3 года) Художественно-эстетическое воспитание - Парциальная программа "Цветные ладошки" (.pdf, 5.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:

Название образовательной программы Уровень образования Формы обучения Последнее обновление Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
207 0 0 0 - 207
24 0 0 0 - 24
15 0 0 0 - 15
Общая численность обучающихся 246 0 0 0 - 246
Год Приказ, содержащий информацию о результатах приема Приказ, содержащий информацию о результатах перевода Приказ, содержащий информацию о результатах восстановления студентов Приказ, содержащий информацию о результатах отчисления студентов Дополнительная информация
2023 Зачисление от 04.12.2023 ( Просмотреть/ Скачать )