Чеснокова Юлия Ивановна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Административная должность:
  • Заместитель директора по безопасности (б)
  • Телефон:
  • 8 (81363) 25 987
  • Электронная почта:
  • detsad8volxov@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГКОУ ВО "Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2018 г.

специальность - Правовое обеспечение национальной безопасности

квалификация - юрист

• Общий стаж работы:
  • 20 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 7 мес
  • Повышение квалификации:
  • 2018 г. - ОО "Система безопасности", обучение по программе пожарно-технического минимума, 7 ч.

2018 г. - ГАОУ дополнительного образования ЛО "Учебно-методический центр" по программе "Охрана труда", 40 ч.

2018 г. - ГАОУ дополнительного образования ЛО "Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ Ленинградской области" по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и Ленинградской областной подсистемы единой гос.системы и предупреждения и ликвидации ЧС, 72 ч. для категории "Руководители НАСФ"

2018 г. - ГАОУ дополнительного образования ЛО "Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ Ленинградской области" по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и Ленинградской областной подсистемы единой гос.системы и предупреждения и ликвидации ЧС, 72 ч. для категории "Члены КЧС и ПБ организаций"