Мановцева Анжелика Владимировна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Выборгский  педагогический колледж, 2001 г., получена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование»

Негосударственное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования «Институт специальной педагогики и психологии», 2007 г., квалификация «Учитель-логопед» по специальности «Логопедия»

• Квалификация:
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 20 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - ГАОУ ДПО ЛОИРО, "Организация педагогической работы по развитию игровой деятельности дошкольников в контексте ФГОС ДО" 72 ч.

2017 г. -  ГАОУ ДПО ЛОИРО, "Организация взаимодействия с семьей в свете требований ФГОС ДО" (с применением ДОТ), 72 ч.

с 2018 г. - обучение на курсах переподготовки в сфере дошкольного образования