Мановцева Анжелика Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Мановцева Анжелика Владимировна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Выборгский  педагогический колледж, 2001 г., получена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование»

Негосударственное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования «Институт специальной педагогики и психологии», 2007 г., квалификация «Учитель-логопед» по специальности «Логопедия»

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • с 2002 г.
  • Стаж работы по специальности:
  • с 2008 г.
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - ГАОУ ДПО ЛОИРО, "Организация педагогической работы по развитию игровой деятельности дошкольников в контексте ФГОС ДО" 72 ч.

2017 г. -  ГАОУ ДПО ЛОИРО, "Организация взаимодействия с семьей в свете требований ФГОС ДО" (с применением ДОТ), 72 ч.

2019 г. - курсы переподготовки ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" по программе "Дошкольное образование" 520 ч. (квалификация "Воспитатель в дошкольной образовательной организации"

Портфолио педагога:

Методическая разработка Мановцевой А.В. (.pdf, 842.1 КБ Просмотреть/ Скачать )