Мартынова Елена Георгиевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель-дефектолог
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Российский Государственный Университет им. А. И. Герцена, 2007 г., кафедра коррекционной педагогики

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • с 1989 г.
  • Стаж работы по специальности:
  • с 2008 г.
  • Повышение квалификации:
  • 2015 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", «Проектирование дополнительной общеразвивающей программы ДОУ», 36 ч.

2018 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Содержание и методы работы учителя-дефектолога с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС дошкольного образования", 72 ч.

2019 г. - АНО ВО "МИСАО", "Специальное (дефектологическое) образование: тифлопедагог", 580 ч. (профессиональная переподготовка)

2019 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Организация деятельности консультативных центров по взаимодействию ДОО с родительской общественностью", 72 ч.

Портфолио педагога:

Публикация статьи в сборнике (.pdf, 1.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Портфолио Мартыновой Е.Г. (.pdf, 365.9 КБ Просмотреть/ Скачать )