Почтарёва Наталья Васильевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Почтарёва Наталья Васильевна
  • Должность:
  • Педагог-психолог
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ ВПО «Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова» г. Архангельск, 2009 г.    Квалификация: педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология»; Специализация «Детская практическая психология»

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • с 1995 г.
  • Стаж работы по специальности:
  • с 2007 г.
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - ИМАТОН, Метод «Sand-art»: психотерапевтические ресурсы рисования песком" 36 ч.

2018 г. - АНО "Санкт-Петербургский Центр дополнительного профессионального образования"; тема курса: "Профилактика синдрома "профессионального выгорания" у педагогов" 72 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Организация деятельности консультативных центров по взаимодействию ДОО с родительской общественностью", 72 ч.

Портфолио педагога:

Презентация ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ ОТ 1 ГОДА ДО 3 (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Портфолио Почтаревой Н.В. (.pdf, 567.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Поведенч нарушения у детей дошкольного возраста (.pdf, 293.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Как избежать ошибок при воспитании ребёнка (.pdf, 263.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Игровые технологии в работе психолога с детьми с ОВЗ (.pdf, 348.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Возрастные особенности детей раннего возраста (.pdf, 229.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Адаптация в детском саду (.pdf, 211.0 КБ Просмотреть/ Скачать )