Почтарёва Наталья Васильевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Педагог-психолог
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ ВПО «Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова» г. Архангельск, 2009 г.    Квалификация: педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология»; Специализация «Детская практическая психология»

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 23 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - ИМАТОН, Метод «Sand-art»: психотерапевтические ресурсы рисования песком" 36 ч.

2018 г. - АНО "Санкт-Петербургский Центр дополнительного профессионального образования"; тема курса: "Профилактика синдрома "профессионального выгорания" у педагогов" 72 ч.