Тимошкина Наталия Ивановна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Казахстан г. Семипалатинск «Семипалатинское педагогическое училище им. М. Ауэзова», 1991г., по специальности «дошкольное воспитание», Квалификация - Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Санкт –Петербург ГОУВПО  РГПУ им. А.И. Герцена, 2006г. по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» квалификация организатор-методист дошкольного образования

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 27 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 27 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2015 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Организация и содержание коррекционно-воспитательной работы с дошкольниками, имеющими нарушения речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 144 ч.