Вандышева Ольга Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Воспитатель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • РГПУ им.А.И.Герцена 2009, Квалификация учитель иностранного (английского) языка по специальности «Иностранный язык»

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • с 2007 г.
  • Стаж работы по специальности:
  • с 2016 г.
  • Повышение квалификации:
  • 2016 г. - АНО "Образовательные технологии", «ИКТ- компетентность педагога дошкольной образовательной организации». Модуль «Интерактивные технологии Mimio в образовательной деятельности», 72 ч.

2017 г. - РГПУ им. А.И.Герцена, окончила курсы переподготовки в сфере дошкольного образования, 300 ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО "ЛОИРО", "Организация деятельности консультативных центров по взаимодействию ДОО с родительской общественностью", 72 ч.

2020 г. - ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина", "Стратегии проектирования программ поддержки воспитанников, в том числе с ОВЗ, в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.

2021 г. - РГПУ им. А.И. Герцена, "Дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья", 72 ч.

2021 г. - АНО ДПО "НИИ ДО Воспитатели России, "Современное дошкольное образование", 72 ч.