"1 апреля"

Добавлено: 3 апреля 2023 13:30

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.

Чувство юмора – важное свойство, развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны весёлые праздники, например - День смеха — праздник юмора, смеха и улыбок.
В этот день все шутят, веселятся и устраивают друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации.
Вот и мы с ребятами из группы "Затейники" решили отпраздновать этот весёлый праздник.

Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах, соревновались в ловкости, состязались в развлекательных играх. Затем дети с удовольствием изготовили своими руками доброго, забавного и смешного клоуна.

А завершил праздник зажигательный танец, который принес заряд позитива и хорошего настроения!
Улыбки, шутки и радость не покидали ребят на протяжении всего дня, наполняя группу веселым детским смехом.
«Хороший смех – это явный признак духовного здоровья», как сказал Максим Горький.
Море радости и улыбок принес этот праздник.

Так, забыв про грусть и лень, мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Воспитатель Ольга Анатольевна Севастьянова.