Добавлено: 7 декабря 2017 20:11

Располагая материалы на сайте, мы соблюдаем законодательство Российской Федерации, в т. ч. и в части соблюдения Авторских прав.

Большинство опубликованных материалов размещено  самими авторами, однако мы допускаем, что часть материалов взяты из публичного доступа. Поэтому, при возникновении неоднозначных ситуаций, просим обращаться к администрации нашего учреждения для урегулирования вопросов. Читателей просим обратить внимание, что все размещенные на сайте материалы (в том числе мультипликационные фильмы, флеш-анимация, аудиозаписи, видеоролики) предназначены исключительно для ознакомительного просмотра (прослушивания); после просмотра (прослушивания) рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав. Авторы сайта не претендуют на права собственности, авторские, смежные и иные имущественные или неимущественные права на заявленные в меню аудиовизуальные произведения, обязуются не изменять их содержания (п.1 ст.5 и п.1 ст.7 Закона РФ «Об авторском праве и смежных правах» № 5351-1 от 09.01.1993, ред. от 19.07.1995). Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.18). Hекоммерческое распространение аудиовизуальных произведений, подразумеваемое авторами сайта, также является правомерным, поскольку произведения относятся к двум категориям: правомерно обнародованные и введенные в гражданский оборот посредством продажи (п.3 ст.16) и санкционированные для некоммерческого распространения авторами или обладателями смежных прав. Любое коммерческое использование полученных аудиовизуальных произведений: их публичный просмотр или передача в эфир запрещены российским законодательством. Лицо, совершившее подобное противоправное действие, несет гражданско-правовую или иную  ответственность (п.2 ст.13, п.2 ст.16).

Владельцам авторских прав

Если вы владелец авторских прав на какие-либо материалы с этого сайта и не хотите, чтобы данные файлы были размещены здесь, вы можете написать заявку на удаление материалов администрации детского сада (МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида")

Данные, необходимые для заявки:

Название материала, название студии или издательства, год выпуска, автор/режиссер, ссылка на страницу материала на этом сайте

Данные о правообладателе, скан-копия документа, удостоверяющего авторское право, копия прокатного удостоверения

Данные о лице, подающем жалобу: ФИО, адрес почты или телефон, или другие способы связи с Вами

Причина удаления материалов, текст претензии

По всем вопросам об авторстве, а также с претензиями, обращайтесь, пожалуйста, к администрации учреждения по адресу:  detsad8volxov@mail.ru