О России и регионах

Формировании Всероссийского народного портала
Добавлено: 27 сентября 2018 14:23

Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности.

- содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, научно-образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи. Процедура упрощенной регистрации осуществляется здесь:  https://worknet-narod.ru/user/...

Новости России
Добавлено: 5 мая 2017 8:56

О России и регионах   -   перейти на сайт

Уважаемые посетители нашего сайта!

О работе региональных и муниципальных органов управления образованием по направлениям, обозначенным Президентом РФ на заседании Комиссии по мониторингy достижения целевых
показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, Общественно-
информационное агентство "Новости России" и редaкция журнaла "Экономическая
политика России" сформировали Сводный новостной обзор стратегических проектов и