«Быть здоровым – здорово!»

Добавлено: 7 апреля 2021 16:55
924 просмотра |

Ежегодно в Детском саду № 8 «Сказка» проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

7  апреля 2021 для детей старшего дошкольного возраста в рамках сотрудничества ДЮСШ г. Волхов, РКФОС АНО «ДРОЗД-Волхов» и Детского сада № 8 «Сказка» был организован спортивный праздник под девизом «Быть здоровым – здорово!» Под динамичное музыкальное сопровождение дети с большим азартом и старанием выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость, проходили разные препятствия.

И конечно, юных участников соревнований порадовали сладкие призы  и подарки от АНО «ДРОЗД-Волхов».

Дети Детского сада № 8 «Сказка» знают: хочешь быть здоровым, умным, сильным и успешным – занимайся спортом!