Добавлено: 15 октября 2022 16:18

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ОТЦА Папа, ты самый хороший на свете, Лучший отец на огромной планете! Тобой восхищаюсь, тобою горжусь, Я крепко за руку родную держусь! Ещё одной доброй традицией детского сада N 8 "Сказка" стало празднование «Дня отца». Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей. День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. «День отца» - день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочерей смогли стать героями, примерами и, вообще, теми людьми, которые «могут» как говорится в известной песне «все, что угодно»! В группе "Дюймовочка" воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных празднику «День отца»: беседовали на темы «Мой папа - самый лучший», «Профессии наших пап», давали интервью о «подвигах» своих отцов, читали стихи и пели песни, готовили видео поздравление. И, конечно же, совместно с музыкальным руководителем подготовили шоу-программу «Супер папа». Вот здесь приглашённые на праздник папы смогли доказать, что не зря они носят это звание. Папы проявили себя умелыми водителями, настоящими силачами, помощниками по хозяйству, художниками и артистами. Ну, а дети подарили своим любимым папам песни, стихи и танцы. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!