"День рождения Снеговика"

Добавлено: 16 января 2024 9:52

День рождения Снеговика☃

Он не мал, и не велик, Вместо носика морковка, Он в снежки играет ловко. День рождения справляет И гостей всех собирает.☃ В детском саду №8 «Сказка» прошли развлечения, посвящённые Дню рождения снеговика, который отмечают 18 января, так как эта цифра похожа на снежного человечка с метлой. Какая же зима без любимца детворы?❄ В гости к нашим детям пришел Снеговик. Ребята были в восторге от неожиданной встречи с «живым» снеговиком. К дошколятам Снеговик пришел не с пустыми руками, он приготовил для детишек много игр. Вместе с ним дети играли, соревновались и танцевали🏒🥌❄☃. День рождения Снеговичка получился весёлым, задорным, подвижным и интересным, вызвав у детей радостное настроение✨💥. Веселая зимняя затея с днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть наших зимних забав, и несет лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости🎊❄☃.