"День спортивных мячей"

Добавлено: 31 октября 2022 0:04

🏀«День спортивных мячей»
31 октября для воспитанников детского сада № 8 «Сказка» прошел спортивный праздник под названием «День спортивных мячей». В этот день для юных спортсменов гостеприимно открыл двери СОК Газовик.
На празднике у детворы побывали веселые клоуны из цирка, которые принесли с собой самые разные мячи: теннисные, футбольные, надувные, фитболы и вместе с ребятами устроили настоящий праздник мячей. Дети прыгали на фитболах, участвовали в эстафетах «Перенеси мяч», «Ведение мяча», «Баскетбол», «Не урони мяч», «Гонка мячей». ⛹‍♀⛹‍♂Праздник был нацелен не только на создание у детворы веселого настроения, но и воспитание организованности, самостоятельности, желания участвовать в подвижных играх и соревнованиях.
Итог праздника - масса положительных эмоций и хорошее настроение!
Большое спасибо нашим друзьям, АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов», за поддержку и предоставленные подарки и призы! 🥎🏐⚽

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова