Добавлено: 1 июня 2018 13:57
34 просмотра |

День защиты детей

Сегодня во всем мире говорят о детях, ведь 1 июня — Международный день защиты детей. И в детском саду № 8 «Сказка» г. Волхова традиционно прошёл праздник, посвящённый этому дню. Большим сюрпризом для дошколят стало появление на празднике десятиклассников  Волховской городской гимназии № 3, которые в первый день каникул решили ненадолго «вернуться» в мир детства. Весёлая музыка, зажигательные танцы, интересные игры – всё это создало радостную атмосферу. Совместный  флешмоб помог сплотить всех. Школьники показали малышам необычные танцы, а дошколята научили своих гостей играть в увлекательные игры. Праздник детства, радости, счастья и лета удался на славу! Всех поздравляем с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно, дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.