Добавлено: 21 сентября 2018 19:57

Дошкольный велопробег

С утра в нашем детском саду  было необыкновенно трудно найти парковочное место для велосипедов, самокатов,  и других транспортных средств.

21 сентября в рамках акции «Безопасная дорога», состоялся первый детский велопробег. Участники в полной готовности и самым, что ни на есть боевым настроением на велосипедах и самокатах преодолевали «трассу».

Интересно и динамично прошли увлекательные соревнования для владельцев транспортных средств. Каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою смелость и решительность,  и мастерство управления своим велосипедом или самокатом. Драйв, который получили все участники велопробега, сохранится в памяти каждого  надолго.