Добавлено: 11 ноября 2017 14:31

Фестиваль "ГТО - одна страна, одна команда"

Министерство спорта России с целью активизации регионов в части пропаганды и продвижения комплекса ГТО среди населения в период с 20 сентября по 20 декабря 2017 года проводит Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль среди всех категорий населения под лозунгом «ГТО – одна страна, одна команда!». В этом году завершается третий этап внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

8 ноября 2017 г.  Дети нашего детского сада приняли участие во Всероссийском физкультурно – спортивном фестивале «ГТО – одна страна, одна команда» и стали самыми юными участниками движения. Ребята сдавали нормативы по   бегу, прыжкам в длину с места, отжиманию  туловища от пола, выполняли наклон вперед. Со всеми испытаниями участники справились успешно и завоевали заслуженное первое место.