"Гуляй народ - Масленица у ворот!"

Добавлено: 17 марта 2024 10:22

ГУЛЯЙ НАРОД - МАСЛЕНИЦА У ВОРОТ!!!🌞

Масленица к нам пришла
Радость людям принесла,
Ну а мы придем с блинами🥞,
Встретить праздник вместе с вами!
С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В детском саду N 8 "Сказка" празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. И этот год был не исключением.
В конце недели дошколята, их мамы, папы, бабушки стали участниками Масленичных гуляний. Весь праздник ребят и взрослых развлекали развеселые скоморохи. В гости к детям приходил Медведь. Проводимые конкурсы не давали скучать никому: участники соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов. А родители были не просто наблюдателями, а полноценными участниками👨‍👩‍👧‍👦👍💥.
А какая же Масленица без вкусных блинчиков? 🥞Традиционно праздник завершается поеданием вкусных и ароматных блинов. А блины - просто объедение!😋 Повсюду царила атмосфера радости и веселья😄😊😂.
Как здорово, что традиции есть и они живы. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!🌿

#ГодСемьи2024 #Ленинградскаясемья #командазаботы47