III Место в конкурсе #ВместеЯрче на региональном этапе!

Добавлено: 23 декабря 2020 6:39
591 просмотр |

С 15 мая по 15 октября 2020 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче" - 2020. Несколько ребят под руководством творческих педагогов детского сада № 8 "Сказка" приняли активное участие в этом конкурсе в номинации "Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?" (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов). Василиса Фёдорова, воспитанница группы старшего дошкольного возраста заняла III место на региональном этапе конкурса. Идейным вдохновителем Василисы была воспитатель Мановцева А.В. Поздравляем всех участников конкурса и нашего призёра!