"Конкурс "Весенний дебют"

Добавлено: 14 апреля 2023 14:24

КОНКУРС "ВЕСЕННИЙ ДЕБЮТ"

13 апреля воспитанники детского сада N 8 "Сказка" участвовали в конкурсе "Весенний дебют", который проводился среди коллективов детских садов города и района, с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей. На сцену, сменяя друг друга, выходили детские коллективы в разных номинациях. В номинации "Вокальное творчество" наш детский сад представляла Пашкова Амелия. Она исполнила весёлую песенку "Одуванчик". Своим весенним настроением "заразила" зрителей и жюри. За что и получила Диплом I степени и кубок. На конкурсе можно было увидеть немало замечательных фольклорных, современных и спортивных хореографических композиций. Это были яркие, красочные, эмоциональные номера. Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа - такими критериями оценивалось мастерство юных участников. Наша танцевальная композиция "Радуга желаний"  тоже не осталось без внимания. Выступление получилось творческим и запоминающимся, красочные и яркие костюмы радовали своей оригинальностью. Наш коллектив "Супер детки" получил Диплом I степени. Все участники конкурса были награждены билетами на поход в кинотеатр. Наши дети вернулись в детский сад с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!

Воспитатель Елена Юрьевна Марышева