"Мастер-класс по каратэ"

Добавлено: 10 октября 2023 11:34

МАСТЕР-КЛАСС ПО КАРАТЭ В "СКАЗКЕ"

7 октября, Всемирный день каратэ - грандиозный праздник, объединяющий каратистов по всему миру. С целью знакомства дошкольников с этим видом спорта 9 октября в детском саду N 8 "Сказка" состоялся уникальный мастер-класс по каратэ под руководством Парамохина Александра Васильевича, Президента Федерации каратэ Ленинградской области, опытного тренера, обладателя черного пояса. Основной частью мастер-класса стал показ элементов техники каратэ, которые вызвали большой интерес у детей. Воспитанница Александра Васильевича, бывшая воспитанница детского сада N 8 "Сказка", Дарья Белова (чемпионка Северо-запада, серебряный призер чемпионата России), показала увлеченным детям, как проводится тренировочное занятие по каратэ. Мастер-класс оказался настоящим праздником для дошкольников и приоткрыл им новые горизонты спортивной активности. Интересная встреча надолго останется в памяти ребят. Благодарим Александра Васильевича Парамохина и надеемся на дальнейшее сотрудничество!