МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка"
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида" г. Волхов
Лучшие люди на Земле – это маленькие дети
  • 8 (81363) 25 987 …
  • detsad8volxov@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Награждение АНО "ДРОЗД-Волхов"

Добавлено: 21 декабря 2022 20:47
244 просмотра |

✨Новый год для детей – самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым трепетом ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для детей – еще один повод поверить в волшебство, получить море положительных эмоций.  

21 декабря в детский  сад № 8 «Сказка» с приятным сюрпризом 🌟 для детворы пришли наши друзья из АНО РКОФС «ДРОЗД – Волхов».
Выражаем искреннюю благодарность Директору АНО «ДРОЗД Волхов» Говди М.И. и всей его команде за предоставленные сладкие подарки 🎁, которые стали для детей, посещающих секции «Школа мяча» и «Шахматный клуб», праздничным сюрпризом, приятной неожиданностью в преддверии Нового года.
Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для детей.✨ Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и здоровье. 
Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути! 🎉 Желаем вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций!🌟


Поделиться: