О Дне флага Российской Федерации

Добавлено: 22 августа 2022 16:57
271 просмотр |

🇷🇺 Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины. Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа. В Детском саду № 8 «Сказка» прошли мероприятия, посвящённые этому дню. Ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. С удовольствием играли в дидактические игры, участвовали в веселых эстафетах и творческих мастерских. Ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что являются гражданами России!