Добавлено: 18 декабря 2017 11:19

Огонь друг или враг?

В преддверии Новогодних праздников как никогда нужно вспомнить правила пожарной безопасности. Мультяшный герой домовенок Кузя и дети учили Бабу Ягу правилам безопасного обращения с электроприборами, газовой плитой и прочей бытовой техникой. В играх и эстафетах  эти правила легко запоминаются.

В этот день в Детский сад пришли инспекторы ОНД и ПР Волховского района Шитова Е.А. и Царегородцев Я.В. Они провели беседу с детьми, активно участвовали в тематической встрече и наблюдали учебную эвакуацию детей из здания детского сада. Все правила детьми и взрослыми соблюдены – замечаний нет!