"Папа, мама, я - спортивная семья"

Добавлено: 7 апреля 2023 14:15

Полезное и увлекательное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" прошло в группе "Затейники" 7 апреля во Всемирный день здоровья. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании.

В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников.

Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе и с каждым новым конкурсом обстановка накалялась.

Зрители очень внимательно следили за ходом событий и активно болели за своих участников.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Все команды были награждены почетными грамотами и подарками, а все участники и болельщики получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!