Поход в музейно-выставочный комплекс "ФосАгро-Метахим"

Добавлено: 26 мая 2017 20:17

02 мая 2017 года музейно-выставочный комплекс "ФосАгро-Метахим" посетили дошкольники детского сада № 8 города Волхова. Целью посещения была выставка поискового отряда "Пересвет", открытие которой состоится 03 мая 2017 года, но экспозиция уже готова для просмотра. Ознакомление ребят с работой поискового отряда провели командир "Пересвета" Алексей Пунанов и руководитель отряда Александр Анускин. Дошколята также познакомились с музеем в целом, узнали, что такое алюминий, а также для чего Метахим выпускает удобрения. Было приятно видеть, как ребята проявляют искренний интерес к такому серьезному музею. Надеемся, что ребятишкам понравилось у нас и скучно не было. Это наши первые такие маленькие посетители, и будем надеяться, что это их не последнее посещение нашего музейно-выставочного комплекса.

(из новостей города)