Добавлено: 2 июня 2018 15:55

Праздник детства

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей - самый детский праздник в мире.

В этот летний солнечный день Волховский  городской Дворец  культуры распахнул свои двери для всех детей нашего города. И наши дети, конечно же, с большим удовольствием приняли приглашение.

В Доме культуры для детей прошла развлекательная программа. Вели праздник «Веселые Смурфики», предлагая детям различные развлечения: игры, конкурсы, викторины, загадки.

Так же в программе  свои увлекательные номера показывали дети из разных детских садов и коллективов, они пели и танцевали. По окончании праздника всем детям были вручены сладкие подарки.

В общем, праздник удался! Было радостно смотреть на счастливые, довольные лица детей!

Радость и смех детей – это лучшая награда для взрослых. Ведь детство – это сказочный мир, а обязанность взрослых защищать этот мир!

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

1 июня — это не только первый день лета

" data-yashareImage="http://dou8.siteedu.ru/media/sub/691/uploads/dsc05554.jpeg">