Счастье в ладошках, солнце в руках

Добавлено: 20 марта 2023 21:05

☀«СЧАСТЬЕ В ЛАДОШКАХ, СОЛНЦЕ В ГЛАЗАХ».

Сегодня счастья полный дом
Такой уж день. Ура!
Сегодня в счастье все кругом
от парков до двора.
Вокруг ведь столько красоты!
И скажем мы свободно:
Сегодня улыбнись и ты,
Сегодня счастья день международный.

20 марта по всему миру отмечается Международный день счастья. ⭐
Воспитанники детского сада № 8 «Сказка» решили не отставать от добрых традиций. В честь этого праздника 20 марта дошколята участвовали в спортивно-развлекательной программе «Счастье в ладошках, солнце в глазах». Веселые игры и конкурсы: «Передай мяч по кругу стаканчиками», «Музыкальный тазик», «Пронеси мяч на платочке», «Прищепки» сделали развлечение интересным, запоминающимся и ярким.
Во время развлечения ребята рассказывали друг другу, что такое счастье: «Счастье – это когда рядом родители», «Счастье - это когда есть друзья и они приходят на помощь», «Счастье - когда ничего не болит», «Счастье – когда много игрушек и сладостей», «Счастье – когда лежишь на пляже и ешь мороженое». Такие трогательные признания были услышаны в этот день.
Мероприятие получилось интересным, душевным и эмоционально насыщенным. Дети получили массу удовольствия и радости! 💫

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова