Спортивный день

Добавлено: 12 августа 2022 15:13
253 просмотра |

12 августа, в канун празднования Дня физкультурника, в МДОБУ «Детский сад №8 «Сказка» прошёл ряд мероприятий, посвящённых пропаганде здорового образа жизни и приобщению детей к занятиям физической культурой и спортом.

День физкультурника - это праздник всех, кто любит спорт и заботится о своём здоровье, поэтому он не мог обойти стороной наших воспитанников.

Ребята узнали много нового и интересного об истории данного праздника, а также его роли и значении в жизни общества, поучаствовали в спортивных играх и эстафетах, которые сопровождала веселая и бодрящая музыка, проявили творчество и фантазию в процессе изготовления праздничной открытки.

В целом, этот день был насыщен двигательной активностью, позитивом, радостью и весельем, а что ещё может быть лучше и полезнее для молодого растущего организма?!

Воспитатель Виктория Павловна Кармак