МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка"
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида" г. Волхов
Лучшие люди на Земле – это маленькие дети
  • 8 (81363) 25 987 …
  • detsad8volxov@mail.ru

Виртуальная экскурсия

"Герб моей семьи"

Добавлено: 8 марта 2024 10:16
85 просмотров |

В жизни каждого человека семья играет важную роль👨‍👩‍👧‍👦. У каждого из нас есть своя семья, родительский дом, где нас ждут, помнят и за всё простят🏡. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. У всех семей есть что-то интересное, необычное, что-то такое, о чём хотелось бы поделиться. А как же можно это сделать? Как рассказать всем о своей семье?

Педагоги группы «Цветик-семицветик» детского сада N 8 "Сказка" предложили семьям воспитанников поучаствовать в творческом задании: создать герб своей семьи.
 Группу украсила целая выставка из разнообразных гербов. Дети вместе с родителями готовили рассказы, описывающие символы своего герба. С большим воодушевлением и теплотой ребята рассказывали о своей семье в группе. В конце каждого рассказа звучал девиз, который точно и ёмко характеризовал данную семью.
Такие мероприятия в детском саду благотворно влияют на воспитание патриотических чувств у детей и укрепляют веру в то, что семья - это самое главное в жизни любого человека💫.

Педагоги группы «Цветик-семицветик»

#ГодСемьи2024 #Ленинградскаясемья #командазаботы47


Поделиться: