МДОБУ "Детский сад № 8 "Сказка"
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 8 "Сказка" комбинированного вида" г. Волхов
Лучшие люди на Земле – это маленькие дети
  • 8 (81363) 25 987 …
  • detsad8volxov@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Ознакомительный урок с тренером по гандболу

Добавлено: 18 марта 2024 10:20
73 просмотра |

Ознакомительный урок с тренером по гандболу🤾‍♂

Что вы знаете об этом виде спорта? Для одних гандбол - это просто хобби, другие профессионально занимаются гандболом, а есть люди, которые тренируют юных спортсменов. Именно с таким человеком повезло познакомиться ребятам из детского сада №8 «Сказка».
В гости к дошколятам пришёл старший тренер отделения гандбола ДЮСШ г. Волхов - Глазкин Егор Васильевич, со своими воспитанниками: Волковым Ярославом, Сатюковым Денисом, Аникиевым Максимом.
Егор Васильевич рассказал ребятам о достижениях своих юных спортсменов, показал дошколятам кубки и медали, завоеванные обучающимися спортивной школы, а также провёл беседу о пользе спорта в жизни каждого ребенка и взрослого.
И, конечно, все попробовали себя в качестве юных гандболистов. Дети поучаствовали в увлекательных играх, с удовольствием осваивая навыки игры в гандбол, проявляя ловкость, силу и скорость под руководством опытного наставника!
Такие встречи помогают дошколятам не только поучаствовать в спортивных мероприятиях, но и дают возможность определиться с выбором вида спорта.
Спасибо Егору Васильевичу за такой интересный, познавательный и увлекательный ознакомительный урок! 💥

Инструктор по физической культуре Светлана Юрьевна Тютькова


Поделиться: