Добавлено: 28 мая 2017 12:15

Открытие сквера "ФОСАГРО-СОЛНЦЕ"

25 мая 2017 г.  состоялось торжественное открытие интерактивно-познавательного центра «Пятнадцатый элемент» (водонапорная башня) и сквера «ФосАгро-солнце». На площадке расположился детский городок, высажены деревья, вымощены дорожки из брусчатки, оборудованы места для отдыха. Рядом со сквером сделана  минипарковка. Созданную зону отдыха дополняет новый околозаводской архитектурный ансамбль. Детям старшей группы нашего детского сада повезло – они первыми освоили оборудование на детской площадке. А своим выступлением с игровым парашютом (музыкально-ритмическая композиция)  поприветствовали работников компании МЕТАХИМ.