День матери в группе раннего возраста "Винни-Пух"

Добавлено: 4 декабря 2020 13:15

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слёз радости мамы. Мамины прикосновения, её голос, которым она пела колыбельные, неповторимый родной запах, крепкие нежные объятия - это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребёнок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир и поэтому никогда не нужно скупиться  на тёплые слова и поздравления с Днём матери! В детском саду № 8 "Сказка" День матери прошёл очень ярко трепетно и интересно. В каждой группе было организовано что-то необычное, трогательное. Так во второй группе раннего возраста "Винни-Пух" были подготовлены оригинальные поздравления для мам. Дети с воспитателями подготовили видеопоздравление "Устами младенца", был оформлен фотоколлаж "Моя любимая мамулечка", выставка фотографий "Мама всегда рядом". Малыши совместно с педагогами подготовили небольшие подарки для мам, сделанные своими руками. Для детей музыкальный руководитель организовала тематическое  развлечение. Воспитатели подготовили буклеты для мам о замечательном дне. Подводя итоги "День матери прошёл очень трогательно, трепетно и нежно. На глазах у мам были слёзы от счастья и гордости за своих детей, а у педагогов - чувства удовлетворения и радости!

А.В. Кривцова

О.В. Гневышева