Добавлено: 6 мая 2022 11:47

#ДеньПобеды
🎗Приближается самый трогательный, душевный, патриотичный праздник – День памяти и почестей. Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 77-летней давности, День Победы продолжает оставаться святым праздником для всех поколений. Этот день дарит невероятное ощущение гордости за наших дедов и прадедов, за наш народ.
В память об огромном подвиге наших предков в Детском саду № 8 «Сказка» были организованы незабываемые мероприятия для детей и родителей: утренники, флешмоб, посвященные Дню Победы, легкоатлетический забег, организованный совместно с АНО «ДРОЗД-Волхов». Педагоги и воспитанники детского сада приняли активное участие в Акции #ОкнаПобеды2022, возложили цветы к памятнику советского героя Федюнинского И.И. Дети и родители участвовали в конкурсе «Рисуем с детьми «Вечный огонь». Сотрудники детского сада приняли участие в Фестивале патриотической песни.
Такие мероприятия помогают воспитывать уважительное отношение детей к подвигу русского народа, прививать патриотические чувства.

День Победы — слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
И никто вовеки не забыт.