День рождения А.С. Пушкина

Добавлено: 6 июня 2022 13:17

6 июня в России отмечали День рождения А.С. Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. В нашей группе мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь, с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. Взрослые вместе с детьми путешествовали по сказкам поэта. Ребята активно принимали участие в играх, отвечали на занимательные вопросы, работали с пословицами, отгадывали загадки, рисовали рисунки и лепили поделки. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!

Воспитатель Наталия Ивановна Тимошкина