«Эко-Мода» 2020

Добавлено: 2 мая 2020 2:23
1524 просмотра |

Традиционно День Земли в детском саду № 8 «Сказка» посвящен показу мод, на котором зрителям дети и родители представляют костюмы, бижутерию, украшения, изготовленные из вторичного сырья. В этом году провести модное дефиле помешал коронавирус, поэтому «Эко-Мода» состоялась в режиме онлайн. Хотим представить Вам наряды, сделанные из полиэтиленовых сумок, пакетов, фантиков, салфеток, гофрированной бумаги, подарочной оберточной бумаги. Активное участие в подготовке к показу приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Смотрим и аплодируем))

Марышева Е.Ю., воспитатель