Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей

Добавлено: 3 декабря 2019 17:58

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко… 27 ноября 2019 года в группе "Цветик - семицветик", мы провели замечательный праздник "Играем в КВН с мамами!".

Дети задолго до праздника стали готовиться к нему, своими руками делали цветы, чтобы порадовать мам. Взрослые были приятно удивлены, когда в зале вдруг зацвели удивительные цветы. Каждого ребёнка переполняло чувство гордости за проделанную работу.

Как и в настоящей игре КВН, все поделились на команды, выполняли шуточные задания, проявляли необычайную изобретательность и творчество, мамы включались в любые соревнования с удовольствием. Глядя на них, дети ещё с большим усердием выполняли задания. Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, танцевали и  мамы не остались в стороне танцевали со своими детьми.

После праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками, с трогательными словами: «Мама! Я тебя люблю!».  Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоций детей и родителей от совместной деятельности.

Фотоотчет группы Гномик (PDF, 0.72 Мб.)