Мастер- класс по футболу для дошколят

Добавлено: 14 ноября 2019 21:37

12 ноября 2019 г. в спортивном зале Волховской школы № 1 для ребят  нашего детского  сада, прошел увлекательный мастер-класс по мини-футболу. Занятие для юных спортсменов провели футболистки из команды "ТАТЬЯНА" под руководством директора АНО "ДРОЗД-Волхов" и тренера Говди Михаила Ивановича. Весёлая разминка, пасы и удары по воротам, а также отличное спортивное настроение - всё это было на площадке. В заключительной части мастер-класса воспитанники детского сада проверили свое мастерство в товарищеском матче, в котором по традиции победила дружба!

Этот мастер-класс был незабываем,  дети были в восторге,  и мы все с нетерпением будем ждать встречи с нашими новыми друзьями.