Папа, мама и я - спортивная семья!

Добавлено: 25 декабря 2017 11:40
1604 просмотра |

Зима … сколько воспоминаний останется от этого времени года: игры в снежки, в хоккей, катание  на лыжах, санках!

В честь Дня города 21 декабря в Детском саду № 8 «Сказка» прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья. Зимние забавы». В празднике принимали участие шесть самых активных и спортивных семей детского сада.  Дети и взрослые с успехом преодолели все конкурсы. Каждая эстафета сопровождалась музыкальной композицией.  Сказочный герой «Валенок» добавил новогоднее настроение к спортивному азарту. Праздник проходил интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Все участники праздника получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и замечательные подарки от наших друзей АНО «ДРОЗД - Волхов»