Помните, дети, правила эти!

Добавлено: 1 октября 2019 16:15
1103 просмотра |

Как сделать так, чтобы и взрослые были спокойны, и дети находились в безопасности? Этому поможет планомерная профилактическая работа с детьми, проводимая в самой приемлемой для них игровой форме, которая тесно переплетается с познавательным процессом. Детскому саду и родителям надо объединить усилия, для того, чтобы уберечь детей от возможной трагедии, необходима целенаправленная работа над формированием у них культуры безопасного поведения.

Одно из занятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошло в группе старшего дошкольного возраста. На занятии присутствовал инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Наталья Алексеевна Пахомова