«Праздник нашего мяча»

Добавлено: 23 октября 2019 1:11

22 октября 2019 года в нашем детском саду  прошло спортивное мероприятие «Праздник нашего мяча», в котором приняли участие воспитанники секции «Школа мяча». В программу праздника вошли различные игровые упражнения. Это игры-забавы, веселые эстафеты и конкурсы с мячами «Дружные пары», «Веселые мячи», «Передай мяч поверху», «Веселая змейка», «Мяч в кольцо», «Ведение мяча». Ребята отгадывали загадки, демонстрировали технику работы с мячом. Также на праздник заглянул веселый Карлсон. Здесь было всё: задорный смех, выкрики в поддержку «своих», тяжёлые вздохи из-за неудачи и восторженная радость от победы — дети умиляли своей непосредственностью! По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая и дружная семья, а в семье не бывает проигравших. И все мы знаем, что главное не победа, а участие! В завершение праздника дети получили подарки и сладкие призы от представителей - АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов».