Счастливые выходные

Добавлено: 19 мая 2024 8:29

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Семья – самое главное в жизни каждого человека👨‍👩‍👧‍👦. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья💖. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества, а сохранение семейных ценностей является приоритетной задачей нашего государства. Недаром Указом президента 2024 год объявлен Годом семьи.
Тёплый, солнечный субботний день 18 мая стал ДНЁМ ЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ☀ для детей и родителей группы "Дюймовочка" детского сада N 8 "Сказка".
Дети и взрослые познакомились с деятельностью ДПЦ "Андреевский", узнали о том какие есть клубы для детей и взрослых. Дети и родители изобразили свой семейный герб. Ребята увлечённо рассказали о своих работах🖼🎨.
Участницы арт-студии центра провели для девчонок и мальчишек весёлую музыкальную разминку. Затем все вместе посмотрели поучительный мультфильм по произведению К. И. Чуковского. А детей ждал ещё один сюрприз - красочный аквагрим.
Мероприятие получилось по-семейному добрым, тёплым и светлым. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми✨👨‍👩‍👧‍👦💖🏡☀.

Воспитатель Елена Юрьевна Марышева

#Годсемьи2024 #Волховскийрайон #командазаботы47