Счастливые выходные: путешествие по России

Добавлено: 2 июня 2024 10:00

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫХОДНЫЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ🇷🇺

В течение года дети, родители и педагоги детского сада № 8 "Сказка" побывали на нескольких экскурсиях по городу и району. А в этот раз решили отправиться в Санкт – Петербург и посетить грандиозный Гранд Макет Россия🏛🚌. 2 июня все дружно отправились в путешествие🛣🚌🥳.
Экспозиция Гранд Макета Россия представляет различные регионы страны: от Калининграда до Дальнего Востока. Поражает масштаб экспозиции и то, насколько детально проработан каждый элемент макета. Через стекло можно заглянуть и понаблюдать за процессом создания деталей макета - он всё ещё дорабатывается🌳🏘🚂.
По стенам установлены большие таблицы с гербами городов и областей. Путешественники нашли табличку нашего родного города.
Все участники экскурсии были просто в восторге. Это отличный познавательный и развлекательный проект. Каждая семья получила новые впечатления от дальнего совместного путешествия👨‍👩‍👧‍👦🚌☀.

#Годсемьи2024 #Ленинградскаясемья #командазаботы47 #Волховскийрайон